}


Welcome!
Je te felicite!

Рейтинг игры
Наруто.

А ты хочешь попасть в их мир?
На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.





Стартовала акция Кошмарики XD Гости!Не упустите свой шанс!
Приятной игры!



Внимание!Cтартовал первый квест!Спешите принять участие!

P.S.
Внимание форум участвует в топах!Прошу кликать на баннеры(они внизу) ежедневно!








Ролевая только открылась!Начинаем играть в косом переулке,как только займут все роли в квесте,тогда будем отыгрывать его.

Погода: На улице тепло, правда могут быть небольшие тучки. Светит солнце. Температура воздуха 26 - 27 градусов.
Время: 25 августа. Пятница. 11.00 - 14.00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Design by Neall. Копирование любых элементов запрещено.

Marauders. Life after us

Объявление

Marauders:Life after us

Объявление

Прошу гостей не сидеть на главной странице.Ведь большую часть форума вам не видно.Регистрируемся!Мы обещаем вам интересный сюжет,дружескую атмосферу и справедливую администрацию.
Спешите принять участие в первой акции! Срочно требуются Ремус Люпин и Питер Петтигрю!
  • Для рекламы:
    Ник:PR Пароль:1111
    Баллы факультетов
    000

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Marauders. Life after us » Регистратура » Упрощенный прием


    Упрощенный прием

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Здесь смогут оставлять свои данные персонажи по акции.


    Шаблон анкеты.
    От вас требуется
    ● Характер
    Каждый человек индивидуален.Шизофреники,зануды,плаксы,те кто вечно на позитиве,милости просим.6-8 полных строк.
    ● Пробный пост
    25 строк
    ● Связь с Вами
    IСQ или что-то в этом жанре.Никаких "см.профиль"
    ● Где Вы нас прорекламили
    Ссылка на рекламу

    Код:
    [b]● Характер[/b]
    [i][/i]
    [b]● Пробный пост[/b]
    [i][/i]
    [b]● Связь с Вами[/b]
    [i][/i]
    [b]● Где Вы нас прорекламили[/b]
    [i][/i]

    0

    2

    Narcissa Black
    принята

    0

    3

    ● Характер
    Андромеда Блэк, достаточно интересный человек, со сдержанным характером. Несмотря на то, что она является дочерью, одного из благороднейшего семейства, кичившегося своей чистой кровью, Меда совершенно не приспособлена носить маски, играть роль надменной аристократки, только чтобы угодить отцу и матери. В отличие от сестер, она с самого детства отличалась волевым характером и не позволяла родителям особо собой командовать, а именно вдалбливать в свою голову идеи о чистокровности. Девушка замкнута в себе. Нет, в ней нет холода и презрения аристократов богатых семей, просто она человек со своими «странностями». Очень тонко чувствует людей и их отношение к ней. Но, к большому удивлению многих, при такой проницательности, ее вполне легко обмануть и провести - достаточно лишь добавить твердой уверенности в свой голос. При редком разговоре, часто смотрит собеседнику в глаза, но так, что этот собеседник часто нервно дергается и поспешно отводит взгляд; возникает такое чувство, что Ан просто-напросто заглядывает к тебе в душу, изучает ее, проверяет насколько ты искренен. Она достаточно умна. Она правильно оценивает свои возможности, по праву считается сильной волшебницей. Храбрая. Андромеда вызвала на себя гнев родителей, поступив на Рейвенкло (Когтевран), и окончательно отказавшись от идей о чистокровности. завязав дружбу с магллорожденной. Родителей, Меда никогда особо не любила, разве что уважала. Несмотря на всю свою обманчиво-спокойную, безмятежную внешность, она может быть очень темпераментным человеком. Чаще всего это проявляется в отношениями с близкими людьми. Если уж Любить, то с большой буквы. Впервые влюбившись на пятом курсе, Меда делала все возможное и невозможное, чтобы добиться ответных чувств. Если дружить, то это на всю жизнь. Вернее, преданнее друга, чем мисс Блэк не найти. Она всегда готова поддержать, выслушать, а обладая острым умом - вполне может дать дельный совет. Но таких вот людей, очень мало. Поэтому темперамент, и импульсивность Андромеды, почти никому не известны. Дорогих ей людей можно пересчитать по пальцам. Первым в этом списке - ее кузен, а уже потом сестры.
    Привычки.
    ● Меда очень любит сладкое. Мороженое, конфеты, леденцы, пирожные ... Часто из-за этого приходится подвергать свою фигуру диетой.
    ● В тайне ото всех, любит покурить. О том, что "тихоня" курит, никто не знает. Это часто ее успокаивает, когда придирки одноклассников пробиваются сквозь ее броню.
    ● Часто машинально накручивает прядь волос.
    ● В свободное время часто сидит в библиотеке.
    Страхи.
    ● Андромеда боится потерять дорогого ей человека.
    ● Страх высоты.
    ● Страх утонуть. Был инцидент в детстве, связанный с водой. С тех пор ненавидит море.

    ● Пробный пост
    Заранее извиняюсь за такой пост. Хх
    ... «Сегодняшний день я никогда не забуду. Начинался он полной неудачей. Я проспала и опаздывала на урок. Запыхавшись, я едва не упала на этих дурацких лестницах, на которых так просто свернуть шею. Мне помогли принять вертикальное положение. Когда я подняла голову, то почувствовала, как кровь приливает к щекам, и сразу же опустила взгляд. Мне помог Майкл Роббинс! Человек, за нежные чувства которого, я боролось в пятого, нет с конца четвертого курса! Но он не обращал на меня никакого внимания. Он прекрасный ловец Хаффлпаффа, за ним девчонки табунами бегают. А я? Я, книжный червь, мое любимое место - библиотека. У меня нет друзей, но у меня довольно привлекательная внешность. Но я отвлеклась. Он, как мне показалось, с искренней заботой спросил: «Андромеда, ты в порядке, не ушиблась? Может быть, проводить в Больничное крыло?» Я, как можно сдержаннее покачала головой, дар речи неожиданно пропал. Подняла на него взгляд, и вместо того, чтобы покраснеть, как влюбленная первокурсница, коей по сути и являлась, сильно побледнела. «Ты уверена? Неважно выглядишь». И смотрит на меня с неожиданным участием, с теплотой и тревогой! Я чуть не растаяла под его взглядом. «Нет, нет, со мной все в порядке ... Просто голова закружилась». Какая же все-таки глупая. Ведь могла бы и инсценировать, чтобы неважно себя чувствую, возможно, тогда бы был шанс, но ... Но я патологически искренний человек. «Как ты смотришь на то, чтобы выпить со мной по чашечке кофе? Скажем в следующую субботу, в Хогсмиде?» Я неожиданно поперхнулась воздухом и в шоке уставилась на предмет своих мечтаний. «Ты приглашаешь меня на свидание?» Без тени кокетства в голове, искренне и глядя ему прямо в глаза, поинтересовалась. Он слегка покраснел - это было так мило! «Да». Твердо и убежденно. Я улыбнулась и кивнула. На урок я естественно опоздала ...
    До сих пор не верится. Меня пригласил на свидание ОН! Я не могу выразить все свои чувства словами и написать их на бумаге. Как объяснить то, что вокруг все неожиданно приобрело нежные краски, что жизнь прекрасна, а у меня в животе будто порхают бабочки?  Хочется дышать полной грудью, кровь быстро-быстро текла по венам ... Хотелось кричать, выплеснуть все  свои чувства и эмоции, прыгать, скакать ... Господи, до чего же хорошо.»

    ~~~
    Андромеда заметила мужскую, высокую, стройную и такую знакомую фигуру издали. Улыбнувшись, и прибавив скорости, Меда подошла к Майклу. Весна - пора любви. В этом она уже точно убедилась.
    - Майкл, прости, пожалуйста, что опоздала. Профессор Слизнорт меня задержал, - быстро проговорила мисс Блэк. - Ты давно ждешь?
    - Ничего страшного. Я ведь знаю, что ты не из тех девушек, которые специально приходят на час позже положенного времени. Нет, не очень давно.
    Майкл взял ее под руку и двинулся по направлению к деревне Хогсмит. Ан порозовела. Он упомянул, что она не такая, как все! Не могло ли это значить, что Роббинс, давно присматривается к ней? «Что за глупости? С каких это пор, Вы, мисс Блэк, заболели манией величия? Не забывайте, что этой болезнью страдают ваша старшая сестра, не отнимайте у нее хлеб». Слегка улыбнувшись своим мыслям, Андромеда все же решила уточнить у Майкла:
    - Не такая, как другие девушки? Откуда такие выводы? - Она испытывала простое наслаждение, вот так быть водимой за руку Майклом, не спешно шагая рядом по дороге. Мимо них проносились такие же "парочки", и просто компании друзей. Ан даже показалось, что она где-то заметила Сириуса вместе с его неизменными друзьями-Мародерами.
    - Да, ты не такая. Искренняя, сдержанная, тихая - абсолютно не похожа на всех этих девиц, которые строят из себя не пойми что. Ты мне нравишься, правда.
    Блэк ощутимо вздрогнула. Все происходящее с ней сейчас, напоминало сон. "Этого не может быть! ОН не может так говорить, это ... это ..."
    - Это одно из моих любимых мест в Хогсмиде. Здесь делают отличное кофе, и продаются достаточно вкусные пирожные. Зайдем? - Ан показалось, что Майкл был в курсе ее слабости. Это заставило девушку в очередной раз задуматься о том, что она многого не знает о Майкле Роббинсе. И да, кстати, о кафе. Ан ни разу его не посещала. Она предпочитала более известный паб: "Три Метлы", да и походы в Хогсмид никогда не доставляла девушке особой радости. Иногда она попросту жалела, что не осталась в уютной, комфортной библиотек Хогвартса. Но сейчас все было по-другому. Сегодня у нее свидание.
    Кафе было достаточно презентабельным, комфортным, но слегка мрачноватым. Наверное, все дело из-за изобилия темно-синего оттенка. Посетителей было немного. Две парочки в самых темных углах, и компания гриффиндорцев. Майкл и Ан выбрали столик у окна. Девушка уже предвкушала сводимый с ума запах вишневого пирожного и аромат свежего кофе. Изрядно перенервничав с утра из-за Майкла, точнее из-за свидания, она не съела с утра ни крошки, и теперь ощутимо болел от голода живот.
    - Эмм ... как тебе новый учебный год? Ты, наверное, много сил тратишь на тренировки по квидитчу, - неловко произнесла Андромеда, не имея должного опыта в таких свиданиях. Она до сих пор не могла осознать, что сейчас между ними не внезапная встреча, а самое, что есть настоящее свидание.
    - Нормально. В прошлом было тяжелее из-за экзаменов. В этом чуть легче. А квидичч ... когда Хаффлпафф выиграет Кубок, я буду уже седым и дряхлым, - Ан рассмеялась. Он был смешным, и ей это нравилось. А что ей еще нравилось в нем, кроме его внешности? Наверное, его трудолюбие, верность по отношению к друзьям, он был умным и начитанным. Прекрасным собеседником, мог подхватить любую тему.
    - Не думаю, что пока ты в команде, у Хаффлпафа нет шансов. Должен же быть и на вашей улице праздник, - принесли заказ. Они ненадолго примолкли, наслаждаясь едой и прекрасным напитком. Разговор продолжился в теплой, нежной, дружеской обстановке. Меда не знала сколько времени прошло. Прекращать разговор, категорически не хотелось. Но пора свернуть диалог на нужную тему.
    - Так я тебе действительно нравлюсь? Откуда ты так много про меня знаешь, Майкл? - мягко улыбнулась Блэк, наблюдая за реакцией парня.
    - Эмм ... Я порой наблюдал за тобой. Помнишь, ты на пятом в курсе меня врезалась? Сам упал, на меня все учебники твои свалились, - Ан сильно покраснела, до кончиков волос. Она помнила тот случай. - Вот, тогда и обратил внимание. Ты меня подкупила своей искренностью. Если честно, я не подошел к тебе раньше, из-за твоей фамилии. Ты ведь Блэк, и наверняка бы не стала заводить никаких отношений с магллорожденным.
    Ан нахмурилась. Вот еще одно подтверждение тому, насколько люди бывают поверхностны. Судят человека только по фамилии, не взирая на его характер. Да что там говорить, если до сих пор, ее  однокурсники-когтевранцы боятся, презирают и опасаются ее.
    - Я не такая как мои сестры. Мне все равно, что ты магллорожденный. Я предпочитаю разговаривать с человеком не из-за его чистоты крови, а по причине его личных качеств, - ровным тоном отчеканила Андромеда, автоматически допивая кофе.
    - Теперь знаю. Но тогда я был растерян, честно, ты мне с тех пор нравишься. Как насчет того, чтобы повторить наш поход?
    - О, очередное свидание? - улыбнулась Блэк, вставая со своего стула.       
    - Именно так, мисс Блэк, - поднимаясь вслед за ней, Майкл наклонился и взял правую руку девушки. Поцеловав ее ладонь, он поднял взгляд на Меду. - Вы согласны?
    Андромеда слегка медлила, собирая в кулак всю свою храбрость и выдержку. Подавшись вперед, она мягко коснулась губ Роббинса.
    Спустя довольно продолжительное время, когда их губы, наконец, разъединились, она слегка отодвинулась. В легком шоке от собственной храбрости, Меда попыталась привести в порядок мысли.
    - Полагаю, это был положительный ответ? - Ан кивнула. Было смешно наблюдать за слегка покрасневшим и взъерошенным парнем. Блэк невольно им залюбовалась.
    - С нетерпением буду ждать нашего свидания.
    «Все-таки Фортуна мне сегодня явно улыбнулась!»
    ● Связь с Вами
    Кину Администратору в ЛС.
    ● Где Вы нас прорекламили
    реклама.

    0

    4

    Andromeda Black,Меда отлично!

    Andromeda Black написал(а):

    В тайне ото всех, любит покурить. О том, что "тихоня" курит, никто не знает. Это часто ее успокаивает, когда придирки одноклассников пробиваются сквозь ее броню.

    Хм,необычно.Хотя чем черт не шутит))))
    Анкета хорошая,постик тоже.
    Мой вердикт,принята.

    0

    5

    James Potter,отлично!Принят! :flag:

    0

    6

    ● Характер
    С детства основными качествами девушки являются гордость и радикальность во всем. Воспитания родителей, которые всегда внушали ей свои идеи, не могли не возыметь эффект.  К тому же Бэлла является старшей дочерью. На нее полагаются самые большие надежды семейства Блэк. И пока девушка не подводит. Она является гордостью всей семьи. Идя к своей цели не останавливается ни перед чем. Легко разбирается с ненужными ей людьми. На первый взгляд кажется, что вместо сердца у этой девушки кусок льда. Презирает грязнокровок. С равными себе ведет себя всегда вежливо, но с каплей высокомерия.  Бэлла не является сентиментальной, или ранимой, как девушки ее возраста. Она бывает лишь немного романтичной, и то наедине с собой или самыми-самыми близкими людьми. Да, молодая мисс Блэк  жестока, этого не отрицают. Она является человеком фанатичным и до самой последней капли отдана своему делу. Хотя сама девушка порой устает от этой холодности. Иногда ей хочется тепла. Сейчас наступил как раз решающий момент - Бэллатрикс должна решить, какое будущее ее ждет. На первый взгляд, сомнений быть не может. Но не все так просто....
    ● Пробный пост
    Был жаркий, солнечный день. Даже не жаркий, а очень жаркий. Солнце жарило во всю, что невозможно было, долго находится на улице.
    Бэлла шла вместе с Нарциссой и Северусом по Косому переулку. Приближалось начало учебного года и молодые люди совершали покупки к учебному году.
    Не известно, что подействовало на Бэллатрикс, но настроение у нее было спокойное, даже немного скучающее. Почти все уже было куплено, оставалась самая малость.
    - Мне новая мантия нужна. Вы, не против пойти со мной?
    Голос девушки был спокойный, даже немного ленивый. Получив утвердительный кивок от своих спутников, девушка на секунду задумалась.
    Куда пойти лучше? К мадам Малкин? Не думаю, там постоянно одевается всякое отребье.... Но так лень тащится в "Твилфитт и Таттинг"...
    Да и проходили они как раз возле первого магазина. И на улице стояла такая жара...
    - Пошли сюда.
    Бэлла показала на дверь в вышеупомянутый магазин мадам Малкин и все трое направились туда.
    Не успели они открыть дверь, как она распахнулась сама, и на улицу вышло сразу несколько человек - "любимая" сестра Бэллы Андромеда и "любимый" кузен Сириус со своими дружками Поттером и Люпином.
    [i]Какие люди?

    Лицо девушки скривилось в ухмылке. Видно, Поттеру пришли в голову похожие мысли.
    - О! Какие люди! Нюниус!
    Голос звучал издевательски. Северус побледнел и достал свою волшебную палочку. Поттер молниеносно высунул свою.  Сириус от них не отставал.
    И вот трое молодых людей стояли, и вопрос заключался в том, кто первый выстрелит.
    Да уж... Встречи этих троих никогда оригинальностью не отличались...
    Но остановить их девушка не пыталась. Она лишь с еще большим презрением посмотрела на Андромеду, которая делала мужественные попытки вмешаться.
    - Сириус, Джеймс, может не стоит?....
    Умоляющим голосом говорила Меди. Но молодые люди лишь отмахнулись. Затем начались действия.
    - Eario
    Джеймс отреагировал первым. Но Северус успел выставить щит.
    - Protego
    И понеслась. Молодые люди швыряли друг в друга заклинания, но пока ни одно из них не достигло цели.
    Бэлла спокойно наблюдала за всем этим. Нарцисса тоже старалась выглядеть хладнокровной, но в глазах читался небольшой испуг.
    Андромеда же и Ремус с ужасом на лице  бегали из стороны в сторону, пытаясь хоть что-нибудь сделать.
    - Locomoter Mortis
    Выкрикнул Сириус. Все произошло мгновенно - Северус успел отскочить, и заклинание угодило прямо в Бэллатрикс. Она сразу почувствовала, что ноги немеют, и чуть было не упала.
    - Finite Incantatem 
    Девушка мгновенно достала палочку. Она со злостью посмотрела на кузена и его дружка, которые замерли на месте.  Перепалка остановилась. Вокруг уже начали собираться прохожие, которые с удивлением смотрели на молодых людей. В глазах Бэллы сверкнул злой огонек. Она достала палочку и собралась уже произнести заклинание.
    - Бэлла, нет!
    К ней подбежала Нарцисса и отдернула руку.
    - Ты с ума сошла? Здесь полно людей!
    Бэлла осмотрелась.
    - Да, ты права.
    Тихим голосом сказала Бэллатрикс. Затем она еще раз со злостью посмотрела на присутствующих.
    - До встречи!
    Она словно выплюнула эти слова, обращаясь к Сириусу и Джеймсу. Затем окинула презрительным взглядом Андромеду, которая в ужасе зажала рот руками, и Ремуса, который находился, похоже, в шоке.
    Бэллатрикс спрятала палочку.
    А занятие дуэлями не прошли даром...
    Подумала она, вспоминая, как быстро вытянула палочку.
    Затем девушка направилась к двери в этой злосчастный магазин.
    - Вы идете?
    Бэлла обратилась к Нарциссе и Северусу. Они кивнули и направились следом.
    [/i]
    ● Связь с Вами
    573-815-431
    ● Где Вы нас прорекламили
    http://thisisthenewshitxd.rolka.su/viewtopic.php?id=71&p=13#p2029

    0

    7

    Black Bellatrix
    Приняты!

    0

    8

    ● Характер
    Если бы вы решили охарактеризовать сириуса, первое слово которое у вас появилось бы при воспоминании этого мальчишки - свобода. Именно это слово и было синонимом ему самому. Любовь к свободе, наплевательское отношение к правилам. И безграничная преданность к друзьям. Собачья преданность.
    Не смотря на то, что его семья поклонялась своему чистокровию, для самого Блэка важность того принадлежишь ли ты к чистокровным. или твои родители магглы не имело значения. И он не делал различай между своими чистокровными друзьями и полукровками, опять же друзьями. Он не замечал этого факта, в то время как его родственники хмурили лбы, если к ним подходил кто-то из представителей нечистокровок.
    Одной из отличительных черт Сириуса является его преданнасть друзьям. И некое подобие собственничества. Блэк ради тех, кого считает "своим" готов был глотку разорвать (как хотите думайте, фигурально или клыками пса..). В своих самых близких друзьях - Джеймсе, Римусе и питере - Сириус души не чает. В свое время ради друга они вместе с Джимом пошли на незаконный шаг - выучились на анимагов, только что бы показать Лунатику, что он не один и его друзья всегда готовы его поддержать.
    Стоит так же сказать, что Бродяга тот еще бунтарь..и ловелас. Он в восторге от хорошеньких девушках, но его сердце не принадлежит никому кроме его друзей. По Хогвартсу ходят сплетни о похождениях Сириуса, но что в них правда, а что ложь мало кто может сказать. Разве что мародеры.
    Бродяга импульсивный человек, он бывает резок, высокомерен. Он умеет говорить гадости в лицо с безупречной улыбкой. Когда ему нужно он может быть любым, словно меняющий маски. Для него все игра, отчасти. Словно очередное приключение Мародеров.
    Сириус знает, когда стоит остановиться, но не всегда может сделать это (в тех случаях, когда слишком увлечен). Порой и у него просыпается совесть, но это длится не так уж много времени.
    Как "плохой" мальчик, сириус должен поддерживать свой статус, а потому нередко можно узнать, что мародеры устроили очередную пьяную вечеринку, или Сириуса чуть не застукали курящего в туалете, или...

    ● Пробный пост
    Сириус открыл один глаз, смотря с ненавистью на незашторенное окно, в которое били лучи яркого весеннего солнца. Кто интересно решил расшторить окно и не зашторить его обратно?
    Голова гудела так, словно вчера они выпили не меньше бочки огневиски. Память отказывалась работать, а это значит придется напрягать больную голову и вспоминать, что же вчера было. В это мгновение с другой стороны кровати кто-то толкнул его. Движение было такое, словно там кто-то спал. Все еще не проснувшийся Сириус не спешил поворачиваться. Мало ли кто там!
    Так..вспоминай давай, что же было вчера...Взгляд Бродяги коснулся красно-золотого шарфа, который почему-то валялся на полу. Потом его взгляд очень медленно проскользил по полу и наткнулся на алую мантию, на которой золотыми буквами было написанно "Поттер".
    Точно..вчера был матч.
    Осталось вспомнить, по какому поводу они вчера напились - потому что выйграли, или потому что проиграли. О чем ты думаешь, Бродяга? Ты думаешь о том, что Сохатый упустил золотой мячик? Идиот с похмельем...
    Так, если вспомнить Джима, то тогда они победили. Вставать не хотелось совершенно, и тем более рядом на кровати кто-то спал. Кто там был Сириус не спешил смотреть. Ему еще предстояло вспомнить это и подумать, что же сказать когда кто-то там проснется.
    Извини, я ничего не помню - будет глупой отмазкой, Бродяга. Поэтому давай вспоминай. Так, мы выйграли. Поттер поймал снитч, а потом мы все завалились в гостинную...чью гостинную? Тьфу, идиот..в нашу гостинную.
    Сириусу захотелось выпить стакан воды, но он еще был не в состоянии двигаться что бы встать или же просто потянуться за палочкой. Изнывая от жажды, не зная что делать с головой, которая была словно после падения на нее кирпича, Бродяга продолжал вспоминать картинки вчерашнего вечера.
    Он вспомнил, что Римус пытался их отговорить от такого количества спиртного. Но его конечно же никто не послушал. Потом Сриусу пришлось метаться между двумя девчонками, потому что по собственной дурости он предложил им потанцевать..вот только он никак не мог вспомнить почему ему пришлось метаться между ними.
    Я что, пригласил их одновременно?
    С другой стороны кровати послышался тихий всхрап. Сириус мученечески возвел глаза к потолку. Итак, остаток вечера он так и не смог вспомнить, а значит там мог оказаться кто угодно.
    Спокойно, Бродяга. Мы и не в таких переделках бывали. Подумаешь, не помнишь кто там. Так..аккуратненько поворачиваем голову. Ничего, что она не хочет поворачиваться...
    Медленно поворачивая голову, Бродяга в очередной раз решил пообещать себе столько не пить. Итак, кто ты у нас? На неизвестной лежало покрывало, и потому Блэку пришлось аккуратно с опаской потянуть его на себя. тут же раздался тихий всхрап, и Сириус сглотнул.
    Не бойся, подумаешь не помнишь и оно храпит...резким рывком Блэк стащил покрыволо с лица неизвестной и..
    - Поттер! - Сириус толкнул друга, что бы он проснулся. Джим сонными глазами посмотрел на злое лицо Блэка. - Ты чего делаешь в моей кровати? - не то, что бы этот факт сильно беспокоил Сириуса, скорей именно в этот момент рожа друга по другую сторону кровати была для Блэка с одной стороны облегчением, а с другой разочарование.
    Джеймс ошалело огляделся по сторонам и сипло проговорил:
    - Бродяга, ты совсем обнаглел! Это моя кровать! - после чего гневно сверкнув глазами, Поттер отвернулся от друга, бурча себе под нос, - Мало того, что развалился, так еще и разбудил..ирод...
    Бурчание Джеймса стало затихать, а Сириус огляделся. Точно, кровать была не его, а это значит вчера было очень много виски.
    В это мгновение входная дверь распахнулась и в комнате появился Римус. Его внешний вид был почти такой же помятый, как думал Сириус у него самого. Но глаза Лунатика явно показывали, что он в отличае от Блэка и Поттера вчера пил немного.
    - Мы опаздаем к МакГонаглл..- Блэк закатил глаза, ну конечно, сегодня же понедельник. И вместо слов "Доброе утро" от Римуса только и следовало ожидать, что пора на учебу. А Лунатик тем временем уже стащил с Джеймса одеяло. - Вставайте, иначе она нас превратит в червяков!
    Сириус с неохотой подумал, что Римус не далек от истины. А это значит пора вставать.
    ● Связь с Вами
    принимающему админу в личку
    ● Где Вы нас прорекламили
    http://neonmarauders.mybb.ru/viewtopic. … p=21#p4603

    0

    9

    Sirius Black,чтож...отлично!Пост очень хороший))))Принят!

    0


    Вы здесь » Marauders. Life after us » Регистратура » Упрощенный прием


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно